Accueil > Nous joindre > Répertoire des employés >
RFA Assurances et Services Financiers, Cabinet de services financiers, Boucherville (Québec)

Répertoire des employés
RFA Assurances et Services Financiers, Cabinet de services financiers, Boucherville (Québec)

Serge Audette Courtier en assurance des entreprises 514-884-8176
serge.audette@rfa-asf.com

Mon profil

Lucie Bossé Courtier en assurance de dommages 450-655-8469 #217
lucie.bosse@rfaassurances.com

Mon profil


Martin Brosseau Conseiller en sécurité financière, Conseiller en régime d'assurance collective, Représentant en épargne collective 450-655-8469 #206
martin.brosseau@rfa-asf.com

Mon profil

Lorrainne Delage Courtier en assurance de dommages 450-655-8469 #218
lorrainne.delage@rfaassurances.com

Mon profil


Marie-Pier Forgues Secrétaire Réceptionniste 450-655-8469 #205
kelsey.groleau@rfaassurances.com

Mon profil

Gina Gagné Courtier en assurance de dommages des particuliers 450-655-8469 #203
gina.gagne@rfa-asf.com

Mon profil


Hélène Gosselin Courtier en assurance de dommages 450-655-8469 #102
helene.gosselin@rfaassurance.com

Josée Goulet Courtier en assurance de dommages 450-655-8469 #204
josee.goulet@rfa-asf.com

Mon profil


Réal Landry Courtier en assurance de dommages 450-655-8469 #103
real.landry@rfaassurance.com

Mon profil

Dominic Mathieu Courtier en assurance de dommages 450-655-8469 #208
dominic.mathieu@rfa-asf.com

Mon profil


Lynda Poirier Courtier en assurance de dommages des particuliers 450-655-8469 #216
lynda.poirier@rfaassurances.com

Mon profil

Alexis Richard Stagiaire 450-655-8469 #201
alexis.richard@rfa-asf.com


Myriam Roy Courtier en assurance de dommages des particuliers 450-655-8469 #202
Myriam.roy@rfa-asf.com

Mon profil



Administration

Martin Richard Président 450-655-8469 #200
martin.richard@rfa-asf.com

Mon profil



PUB